17 февраля 2019 года | Долгопрудный (Региональные соревнования)

Организаторы

ФАРР московской области

Морозов Михаил Александрович

+7 (916) 628-47-01

Старт-лист. Спортивные пары

«B класс — микст» мальчики и девочки
Партнёрша Партнёр Тренеры
Неживенко Маргарита Костылев Матвей Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Макеева Диана Блинов Марк Артамохина Юлия
«В класс — микст» юноши и девушки
Партнёрша Партнёр Тренеры
Терехович Мария Герасимов Евгений Артамохина Анна , Карпачева Надежда
Гертман Екатерина Волокитин Владислав Артамохина Анна , Бирюков Степан
Драчева Диана Симонов Иван Артамохина Юлия
Александровская Виктория Соколов Максим Артамохина Юлия
Александрова Александра Гусев Даниил Артамохина Юлия
Зайцева Василиса Аверьянов Егор Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Васина Агата Гусев Никита Артамохина Юлия
Сарвилина Александра Бутюгин Даниил Артамохина Юлия
Новикова Таисия Абрамкин Фёдор Артамохина Юлия
«a класс — микст» юноши и девушки
Партнёрша Партнёр Тренеры
Гертман Екатерина Волокитин Владислав Артамохина Анна , Бирюков Степан
Шевченко Алена Абрамкин Фёдор Артамохина Юлия
Александровская Виктория Соколов Максим Артамохина Юлия
«b класс — микст» юниоры и юниорки
Партнёрша Партнёр Тренеры
Скучалина Алина Дрыжак Максим Артамохина Анна , Бирюков Степан
Кривицкая Яна Миронов Андрей Артамохина Анна , Бирюков Степан
Платонова Александра Григорович Никита Артамохина Юлия
Шевченко Ирина Сынков Михаил Артамохина Юлия , Артамохина Анна
Бойко Ксения Булатов Пётр Артамохина Юлия , Бирюков Степан
Семерханова Варвара Демьянчук Максим Артамохина Юлия , Бирюков Степан
«a класс — микст» юниоры и юниорки
Партнёрша Партнёр Тренеры
Маркарян Николь Дрыжак Максим Артамохина Юлия , Бирюков Степан

Старт-лист. Командные выступления

«формейшн — микст» юниоры и юниорки
Название команды Спортсмены Тренеры
АЛЛАДИН Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Соколов Максим (2005), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008), Бойко Ксения (2005), Александрова Александра (2009) Артамохина Юлия , Артамохина Анна
«формейшн — девушки»
Название команды Спортсмены Тренеры
GADABOUTS Давыдова Елизавета (2007), Маркарян Николь (2008), Меренкова Софья (2007), Звуйковская Анастасия (2008), Терехович Мария (2009), Зайцева Василиса (2007), Бочкова Кристина (2008), Соколова Варвара (2008), Гертман Екатерина (2008), Карпова Юлия (2009), Зубакова Виктория (2008), Любомудрова Ангелина (2007) Артамохина Юлия , Артамохина Анна , Карпачева Надежда

Место проведения

Адрес: Московская область, г. Долгопрудный, проспект Ракетостроителей, д. 4, Физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют», трибуна «А».