23 — 25 февраля 2019 года | Санкт-петербург (Всероссийские соревнования)

Организаторы

СПбСФАРР
Яницкий Станислав Вячеславович
+7(921)301-2602
Ушаков Алексей Дмитриевич
+7(921)987-00-55

Старт-лист. Спортивные пары

«B класс — микст» юноши и девушки
Партнерша Партнер Тренеры
Драчева Диана Симонов Иван Артамохина Юлия
Воробьева Маргарита Шестов Дмитрий Артамохина Юлия
Новикова Таисия Абрамкин Фёдор Артамохина Юлия
Александровская Виктория Соколов Максим Артамохина Юлия
Александрова Александра Гусев Даниил Артамохина Юлия
Зайцева Василиса Аверьянов Егор Артамохина Юлия, Артамохина Анна
Терехович Мария Герасимов Евгений Артамохина Анна, Карпачева Надежда
Васина Агата Гусев Никита Артамохина Юлия
Сарвилина Александра Бутюгин Даниил Артамохина Юлия
Гертман Екатерина Волокитин Владислав Артамохина Анна, Бирюков Степан
«В класс — микст» юноши и девушки
Партнерша Партнер Тренер
Драчева Диана Симонов Иван Артамохина Юлия
Воробьева Маргарита Шестов Дмитрий Артамохина Юлия
Новикова Таисия Абрамкин Фёдор Артамохина Юлия
Александровская Виктория Соколов Максим Артамохина Юлия
Александрова Александра Гусев Даниил Артамохина Юлия
Зайцева Василиса Аверьянов Егор Артамохина Юлия, Артамохина Анна
Терехович Мария Герасимов Евгений Артамохина Анна, Карпачева Надежда
Васина Агата Гусев Никита Артамохина Юлия
Сарвилина Александра Бутюгин Даниил Артамохина Юлия
Гертман Екатерина Волокитин Владислав Артамохина Анна, Бирюков Степан
«А класс — микст» юноши и девушки
Партнерша Партнер Тренеры
Гертман Екатерина Волокитин Владислав Артамохина Анна, Бирюков Степан
Шевченко Алена Абрамкин Фёдор Артамохина Юлия
Александровская Виктория Соколов Максим Артамохина Юлия
«В класс — микст» юниоры и юниорки
Партнерша Партнер Тренеры
Платонова Александра Григорович Никита Артамохина Юлия
Шевченко Ирина Сынков Михаил Артамохина Юлия, Артамохина Анна
Бойко Ксения Булатов Пётр Артамохина Юлия, Бирюков Степан
Семерханова Варвара Демьянчук Максим Артамохина Юлия, Бирюков Степан
Скучалина Алина Дрыжак Максим Артамохина Анна, Бирюков Степан
Кривицкая Яна Миронов Андрей Артамохина Анна, Бирюков Степан
Золотаренок Алиса Веденеев Борис Артамохина Юлия, Бирюков Степан
«А класс — микст» юниоры и юниорки
Партнерша Партнер Тренер
Маркарян Николь Дрыжак Максим Артамохина Анна, Бирюков Степан
Платонова Александра Булатов Пётр Артамохина Юлия
Захарчева Снежана Григорович Никита Артамохина Юлия, Артамохина Анна

Старт-лист. Командные выступления

«формейшн — микст» юниоры и юниорки
Название команды Спортсмены Тренеры
Victory Day Платонова Александра (2006), Веденеев Борис (2002), Кривицкая Яна (2005), Дрыжак Максим (2003), Скучалина Алина (2005), Давыдова Елизавета (2007), Герасимов Евгений (2008), Миронов Андрей (2003), Маркарян Николь (2008), Волокитин Владислав (2006) Артамохина Юлия, Артамохина Анна
Алладин Демьянчук Максим (2004), Семерханова Варвара (2006), Мурзин Альберт (2006), Новикова Таисия (2007), Абрамкин Фёдор (2006), Бутюгин Даниил (2007), Сарвилина Александра (2007), Соколов Максим (2005), Васина Агата (2008), Гусев Никита (2008), Бойко Ксения (2005), Александрова Александра (2009) Артамохина Юлия, Артамохина Анна
«формейшн — женщины»
Название команды Спортсмены Тренеры
ILLUSION Мещерская Арина (2003), Яганова Наталья (2001), Ефимова Валерия (2001), Юдина Анна (2002), Одинокова Полина (2003), Якубова Таисия (2003), Федоткина Жанна (2001), Карпенко Елизавета (2004), Пономарева Юлия (2004), Вилкова Виктория (2005), Ефремова Анастасия (2006), Чулкова Ольга (2003), Малыгина Елизавета (2004), Буравская Софья (2006), Шведова Елизавета (2003), Филатова Диана (2002) Артамохина Юлия, Артамохина Анна
«формейшн — девушки»
Название команды Спортсмены Тренеры
GADABOUTS Давыдова Елизавета (2007), Маркарян Николь (2008), Меренкова Софья (2007), Звуйковская Анастасия (2008), Терехович Мария (2009), Зайцева Василиса (2007), Бочкова Кристина (2008), Соколова Варвара (2008), Гертман Екатерина (2008), Карпова Юлия (2009), Зубакова Виктория (2008), Любомудрова Ангелина (2007) Артамохина Юлия, Артамохина Анна

Место проведения

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ